Pierre Etcheverry | 40 |
Inhar Ugarte | 33 |
Ospital-Ducassou | 40 |
Larralde-Sanchez | 21 |
« MAR « AVR | Mai 2024 | JUIN » JUL » | ||||
Dim | Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam |
1
|
2
|
3
|
4
| |||
5
|
6
|
7
20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau - Teillery-Parachu c/ Ibarrola-Etchamendy (Anglet)
20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau - Teillery-Parachu c/ Ibarrola-Etchamendy (Anglet) mardi, 7 Mai 2024 20:00 - 21:00 lire la suite 20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau - Teillery-Parachu c/ Ibarrola-Etchamendy (Anglet)mardi, 7 Mai 2024Time: 20:00 - 21:00 22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet)
22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet) mardi, 7 Mai 2024 22:00 - 23:00 lire la suite 22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet)mardi, 7 Mai 2024Time: 22:00 - 23:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi) lundi, 13 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi)lundi, 13 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi) lundi, 13 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)lundi, 13 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
14
|
15
|
16
18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)
18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson) jeudi, 16 Mai 2024 18:30 - 19:30 lire la suite 18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)jeudi, 16 Mai 2024Time: 18:30 - 19:30 19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - M.Etcheverry-Ducassou c/ Espinal-Sanchez
19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - M.Etcheverry-Ducassou c/ Espinal-Sanchez jeudi, 16 Mai 2024 19:30 - 20:30 lire la suite 19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - M.Etcheverry-Ducassou c/ Espinal-Sanchezjeudi, 16 Mai 2024Time: 19:30 - 20:30 |
17
18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)
18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson) vendredi, 17 Mai 2024 18:30 - 19:30 lire la suite 18h30 : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)vendredi, 17 Mai 2024Time: 18:30 - 19:30 19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - Ospital-Etchegoin c/ P.Larralde-Lambert
19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - Ospital-Etchegoin c/ P.Larralde-Lambert vendredi, 17 Mai 2024 19:30 - 20:30 lire la suite 19h30 : Challenge de Dax - 1/2 finale - Ospital-Etchegoin c/ P.Larralde-Lambertvendredi, 17 Mai 2024Time: 19:30 - 20:30 |
18
|
19
10h : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)
10h : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson) dimanche, 19 Mai 2024 10:00 - 11:00 lire la suite 10h : Challenge de Dax - Lever de rideau (Complexe Colette Besson)dimanche, 19 Mai 2024Time: 10:00 - 11:00 11h : Challenge de Dax - Finale (Complexe Colette Besson)
11h : Challenge de Dax - Finale (Complexe Colette Besson) dimanche, 19 Mai 2024 11:00 - 12:00 lire la suite 11h : Challenge de Dax - Finale (Complexe Colette Besson)dimanche, 19 Mai 2024Time: 11:00 - 12:00 |
20
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
21
|
22
|
23
|
24
|
25
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 18:30 - 19:30 lire la suite R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 18:30 - 19:30 R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)
R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 19:30 - 20:30 lire la suite R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 19:30 - 20:30 |
26
|
27
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
28
|
29
|
30
|
31
| |
Trinquet | Fronton | Joko Berri |
par Esku Pilota | Juil 27, 2023
Pierre Etcheverry | 40 |
Inhar Ugarte | 33 |