P.Larralde-Sanchez | 40 |
P.Etcheverry-Iphar | 20 |
« MAR « AVR | Mai 2024 | JUIN » JUL » | ||||
Dim | Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam |
1
|
2
|
3
|
4
| |||
5
|
6
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - M.Etcheverry-Lazcano c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - M.Etcheverry-Lazcano c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi) lundi, 6 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - M.Etcheverry-Lazcano c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)lundi, 6 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ Ziarrusta-Etchegoin (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ Ziarrusta-Etchegoin (Garazi) lundi, 6 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ Ziarrusta-Etchegoin (Garazi)lundi, 6 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
7
20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau (Anglet)
20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau (Anglet) mardi, 7 Mai 2024 20:00 - 21:00 lire la suite 20h : Masters Pilotarienak - Lever de rideau (Anglet)mardi, 7 Mai 2024Time: 20:00 - 21:00 22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet)
22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet) mardi, 7 Mai 2024 22:00 - 23:00 lire la suite 22h : Masters Pilotarienak - Finale - Ospital-Ducassou c/ P.Larralde-Sanchez (Anglet)mardi, 7 Mai 2024Time: 22:00 - 23:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi) lundi, 13 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - E.Ibarrola-Ugarte c/ Biscouby-Lecuona (Garazi)lundi, 13 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi) lundi, 13 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)lundi, 13 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Héguy-B.Larralde c/ M.Etcheverry-Lazcano (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
21
|
22
|
23
|
24
|
25
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 18:30 - 19:30 lire la suite R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 18:30 - 19:30 R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)
R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 19:30 - 20:30 lire la suite R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 19:30 - 20:30 |
26
|
27
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
28
|
29
|
30
|
31
| |
Trinquet | Fronton | Joko Berri |
par Esku Pilota | Juin 21, 2023 | Actualités
Armendaritzeko Elhina Lehiaketako finala igande honetan jokatu zen. Jende anitz ekarri zuen afitxatentagarria: Maiz-Guichandut Echeverria-Iphar auka. Hartan berean gelditu zen partida. Eñaut Echeverriak eta Andoni Ipharrek, aurkariei nausitu zien buruz...par Esku Pilota | Juin 19, 2023 | Actualités
La fin de la phase qualificative du Challenge Esku Pilota approche. Une nouvelle équipe s’est qualifiée pour les quarts de finale, ce lundi, au trinquet Garat. La partie opposait Pierre Etcheverry et Antton Luro à Vincent Bideondo et...par Esku Pilota | Juin 19, 2023
par Esku Pilota | Juin 19, 2023
par Esku Pilota | Juin 19, 2023