Olçomendy-Ugarte | 40 |
Inchauspé-Etchegaray | 32 |
M.Etcheverry-Ducassou | 40 |
Larralde-Lambert | 33 |
« MAR « AVR | Mai 2024 | JUIN » JUL » | ||||
Dim | Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam |
1
|
2
|
3
|
4
| |||
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Teillery-B.Larralde c/ Darmendrail-Lazcano (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Teillery-B.Larralde c/ Darmendrail-Lazcano (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Teillery-B.Larralde c/ Darmendrail-Lazcano (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 20 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Inchauspé-Çubiat c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 20 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
21
|
22
|
23
|
24
|
25
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)
R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 18:30 - 19:30 lire la suite R1 18h30 : Challenge Elhina - Barrage - Bideondo-Iphar c/ P.Etcheverry-B.Larralde (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 18:30 - 19:30 R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)
R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits) samedi, 25 Mai 2024 19:30 - 20:30 lire la suite R2 19h30 : Challenge Elhina - Barrage - Ospital-Luro c/ Darmendrail-Lambert (Armendarits)samedi, 25 Mai 2024Time: 19:30 - 20:30 |
26
|
27
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)
16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Open Esku Pilota - Qualifs - Bielle-U.Etcheverry c/ B.Lafitte-Harotçaréné (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)
17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi) lundi, 27 Mai 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Open Esku Pilota - Qualifs - Ziarrusta-Etchegoin c/ E.Ibarrola-Ugarte (Garazi)lundi, 27 Mai 2024Time: 17:00 - 18:00 |
28
|
29
|
30
|
31
| |
Trinquet | Fronton | Joko Berri |
par Esku Pilota | Juil 20, 2023
Olçomendy-Ugarte | 40 |
Inchauspé-Etchegaray | 32 |