Ospital-Guichandut | 40 |
Larralde-Lambert | 38 |
Espinal-Harismendy | 40 |
Héguy-Etchegoin | 15 |
« FEV « MAR | Avril 2024 | MAI » JUIN » | ||||
Dim | Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
16h : Partie du lundi au Garat - Lever de rideau - Etchamendi c/ Santamaria (Garazi)
16h : Partie du lundi au Garat - Lever de rideau - Etchamendi c/ Santamaria (Garazi) lundi, 8 Avr 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Partie du lundi au Garat - Lever de rideau - Etchamendi c/ Santamaria (Garazi)lundi, 8 Avr 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Partie du lundi au Garat - Héguy-Etchegoin c/ Espinal-Harismendy (Garazi)
17h : Partie du lundi au Garat - Héguy-Etchegoin c/ Espinal-Harismendy (Garazi) lundi, 8 Avr 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Partie du lundi au Garat - Héguy-Etchegoin c/ Espinal-Harismendy (Garazi)lundi, 8 Avr 2024Time: 17:00 - 18:00 |
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
10h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Bayonne)
10h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Bayonne) dimanche, 14 Avr 2024 10:00 - 11:00 lire la suite 10h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Bayonne)dimanche, 14 Avr 2024Time: 10:00 - 11:00 11h : Champ.FFPB - Finale gpe A - P.Etcheverry-Sanchez c/ Bideondo-Ducassou (Bayonne)
11h : Champ.FFPB - Finale gpe A - P.Etcheverry-Sanchez c/ Bideondo-Ducassou (Bayonne) dimanche, 14 Avr 2024 11:00 - 12:00 lire la suite 11h : Champ.FFPB - Finale gpe A - P.Etcheverry-Sanchez c/ Bideondo-Ducassou (Bayonne)dimanche, 14 Avr 2024Time: 11:00 - 12:00 |
15
16h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Garazi)
16h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Garazi) lundi, 15 Avr 2024 16:00 - 17:00 lire la suite 16h : Champ.FFPB par équipe - Lever de rideau (Garazi)lundi, 15 Avr 2024Time: 16:00 - 17:00 17h : Champ.FFPB par équipe - Finale groupe B - Darmendrail-Luro c/ Bielle-St Paul (Garazi)
17h : Champ.FFPB par équipe - Finale groupe B - Darmendrail-Luro c/ Bielle-St Paul (Garazi) lundi, 15 Avr 2024 17:00 - 18:00 lire la suite 17h : Champ.FFPB par équipe - Finale groupe B - Darmendrail-Luro c/ Bielle-St Paul (Garazi)lundi, 15 Avr 2024Time: 17:00 - 18:00 |
16
|
17
|
18
|
19
|
20
18h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche)
18h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche) samedi, 20 Avr 2024 00:00 - 00:00 lire la suite 18h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche)samedi, 20 Avr 2024Time: 00:00 - 00:00 19h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche)
19h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche) samedi, 20 Avr 2024 00:00 - 00:00 lire la suite 19h : Trophée Atharri - 1/2 finale - (Itxassou mur à gauche)samedi, 20 Avr 2024Time: 00:00 - 00:00 |
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
11h : Trophée Atharri - Finale - (Itxassou mur à gauche)
11h : Trophée Atharri - Finale - (Itxassou mur à gauche) dimanche, 28 Avr 2024 00:00 - 00:00 lire la suite 11h : Trophée Atharri - Finale - (Itxassou mur à gauche)dimanche, 28 Avr 2024Time: 00:00 - 00:00 |
29
|
30
| ||||
Trinquet | Fronton | Joko Berri |
par Esku Pilota | Oct 30, 2021
Ospital-Guichandut | 40 |
Larralde-Lambert | 38 |